» » Рецепт - Жаркое из кролика

Рецепт - Жаркое из кролика

Рецепт - Жаркое из кролика


Рецепт - Жаркое из кроликаРецепт - Жаркое из кролика





Состав для приготовления Жаркое из кролика



кролик - 1,2 килограмм кролика
его величество чеснок - 2 зубчика
зелень петрушки - 1 пучок
шпик - 125 грамм
масло растительное - четыре столовых ложки
свеженький лук репчатый - 12 маленьких головок
вино белое - 2 рюмки
непросроченная томатная паста - две столовых ложки
грибы - 200 грамм


Способ приготовления рецепта Жаркое из кролика



Мясо кролика разрежем на куски и слегка не спешим и обжарим на масле, после чего переложим в кастрюлю. Туда же положим нарезанный кубиками шпик, измельченные его величество чеснок, петрушку и три луковицы, разогретое масло. Оставшиеся 10 луковиц целиком положим сверху, для хорошего настроение улыбнемся и добавим смесь из мелко нарубленного лука, его величество чеснока и петрушки. Зальем 1 стаканом воды, вином и поставим на 1 час на слабый огонь. Дальше положим томат-пасту и тонко нашинкованные грибы и продолжать тушим до готовности.

Готовое блюдо разложим по тарелкам, польем образовавшимся непросроченный соусом. В качестве дополнительного гарнира положим вокруг размельченные фрукты, виноград, дольки лимона.

Рецепт прислала Оля из Москвы

Просмотров: 828
Добавить комментарий
  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера