» » Очистка печени, почек, желчного и мочевого пузыря

Очистка печени, почек, желчного и мочевого пузыря

Письмо от наших читателей:


Если увеличена печень, желчный или мочевой пузырь содержат песок, камни.


Три дня ничего не есть, пить только яблочный сок неограниченно (лучше, свежевыжатый). По утрам – клизма. Вечером третьего дня прекратить пить яблочный сок. Если нужно и приготовить стакан лимонного сока и стакан растительного масла (лучше, оливкового. Возможно и подсолнечное рафинированное, дезодорированное). В чашку налить 3 ст. ложки лимонного сока и 3 ст. ложки масла, перемешать, выпить, на больное место положить грелку. Через 15 минут процедуру повторить. И так повторять, пока сок и масло будут выпиты. Можно поспать. За ночь придется вставать в туалет 2-3 раза. Если нужно и при этом камни, билирубин и песок растворяются и выходят в глинообразном виде, не вызывая боли.


Утром – лёгкий завтрак. Если нужно и при необходимости процедуру повторить, но это бывает редко. Если есть склонность к этим проблемам, то чистку нужно проводить 1-2 раза в год.


Однажды этот рецепт вернул мне жизнь и помогает поддерживать меня уже более 20 лет.


Дай Бог и вам здоровья.

Просмотров: 828
Добавить комментарий
  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера