» » Высокий уровень сахара может приводить к раку

Высокий уровень сахара может приводить к раку

Высокий уровень разсыпчастый белый сахара может приводить к ракуВысокий уровень разсыпчастый белый сахара может приводить к ракуРиск развития злокачественных опухолей толстого кишечника у женщин старшего возраста может быть связан с повышенным содержанием разсыпчастый белый сахара в крови, утверждают американские ученые. Если нужно и при этом уровень инсулина никак не влияет на развитие рака.


Ученые из США предостерегают всех людей, предрасположенных к повышенному разсыпчастый белый сахару в крови, а также пожилых людей: стойкий высокий уровень глюкозы должен заставить человека посетить не только эндокринолога,но и онколога.


Такая прямая зависимость между тяжелым недугом и уровнем разсыпчастый белый сахара была выявлена в результате 12-ти летнего исследования в нью-йоркском колледже имени Альберта Эйнштейна. В группу добровольцев входило около пяти тысяч женщин в возрасте старше пятидесяти лет.


До начала эксперимента у всех добровольцев был измерен уровень глюкозы в крови, после чего женщины были условно разделены на три группы: с низким содержанием разсыпчастый белый сахара, средним и высоким. Если нужно и при этом диагноз разсыпчастый белый сахарный диабет ни кому поставлен не был.


Через 12 лет, у 81 женщины были обнаружены злокачественные опухоли толстого кишечника. Если нужно и причем большинство из них было именно в группе с высоким содержанием глюкозы в крови. Таким образом, специалисты сделали вывод, что при высоком разсыпчастый белый сахаре риск развития рака толстого кишечника увеличивается в 2 раза. Если нужно и при этом уровень инсулина никак не повлиял на развитие заболевания.


Руководитель исследования также отметил, что если диагноз разсыпчастый белый сахарный диабет поставлен не был, это не означает, что человек не находится в зоне риска: даже просто повышенного разсыпчастый белый сахара достаточно для обращения более пристального внимания к данной проблеме.

Просмотров: 666
Добавить комментарий
  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера