» » Натуральные продукты для лечения импотенции

Натуральные продукты для лечения импотенции

  Современная медицина предлагает множество вариантов решения этой проблемы. В данной статье мы рассмотрим взаимосвязь питания и потенции, какие продукты способны помочь активизировать мужскую силу. А именно, мы обратим особое внимание на то, как влияет на сексуальную активность употребление свежих фруктов и овощей. Обладая этими знаниями, каждая женщина сможет с помощью диеты помочь своему любимому, если у него возникнут проблемы с потенцией.


 


  Определенный уровень сексуальной активности у здорового мужчины можно поддерживать с помощью регулярного выполнения особой гимнастики для лечения, а также, конечно, с помощью сбалансированного питания. Безусловно, рекомендуется посещение врача, специализирующегося на данной проблеме, с целью постановки диагноза, а также определения необходимой терапии. Возможно, придется принимать определенные препараты и пройти некоторые процедуры, назначение которых находится только в компетенции доктора.


 


  Крайне желательно увеличить при импотенции долю свежих овощей, фруктов, злаковых натуральных продуктов. Орехи в сочетании с медом (в пропорции 100 грамм на ст. ложку меда, по одной ложке на ночь) просто незаменимы с точки зрения положительного влияния на потенцию. Использование разнообразных пряностей так же отлично стимулирует мужскую силу, особенно это касается аниса и тмина. А если включить в свою диету такие натуральные продукты, как чернослив, семена подсолнечника и кунжут, это пойдет мужчинам только на пользу.


 


  Такое заболевание, как импотенция, встречается не так часто. В большинстве случаев врачи имеют дело с эректильной дисфункцией для лечения, которую провоцируют неполадки в кровеносной системе организма. Несбалансированная диета, гиподинамия, плохая наследственность негативно отражаются на состоянии сердца и сосудов. Не стоит также снимать со счетов пристрастие мужчин к курению, алкоголю. Постоянное нахождение в стрессовой ситуации и хронический недосып только усугубляют положение. Следовательно, для повышения сексуальной активности мужчинам необходимы физические тренировки, пребывание на свежем воздухе и разумная диета. Что же должно входит в рацион, дарующий мужскую силу?


 


  Настоящим эликсиром и лечением для мужского здоровья является гранатовый сок, поскольку в нем содержится много аскорбиновой кислоты и веществ – антиоксидантов, что благотворно влияет на циркуляцию крови. Среди фруктов, ягод, овощей особо следует обратить внимание на арбуз, так как его благотворное действие на мужской организм сродни знаменитой Виагре. Содержащиеся в арбузе антиоксиданты (ликопин, бета-каротин) затормаживают процессы старения, положительно влияют на состояние сердечнососудистой системы и простаты. В прекрасной ягоде также есть вещество под названием цитрулин, которое, помимо прочего, является иммунномодулятором.


 


  Факторов, определяющих мужское здоровье, достаточно много. Еще в утробе матери у мальчиков образуются семенники – будущие половые железы мужчины. Это настоящая фабрика по производству гормона мужской силы – тестостерона. Именно уровень его в организме мужчины определяет его сексуальную активность. Следует также особо отметить, что достаточное количество тестостерона позволяет мужчине не только не испытывать проблем в интимной жизни, но и в целом благотворно влияет на его организм. Он становится более выносливым, чувствует прилив сил, улучшается общее самочувствие.


 


  Рассмотрим самые необходимые витамины и микроэлементы при импотенции, которые должны быть в рационе каждого без исключения мужчины, если он хочет быть хорошим любовником. Они включают витамины B1, B3, B6, C, E, бета-каротин, селен, цинк. Так в каких же натуральных продуктах находятся эти благотворные для мужской силы микроэлементы?


  1. Все бобовые, включая чечевицу, горох, нут богаты витамином B1.

  2. Пшеничные отруби, арахис, свекла имеют в своем составе много витамина B3.

  3. Витамин B6 присутствует в бананах, чечевице, авокадо, моркови, семенах подсолнечника.

  4. Шпинат, кресс-салат, а также любая зелень, красивые помидоры, любые цитрусовые фрукты содержат витамин C.

  5. Морковь, арбуз, каждый овощ или фрукт с желтой или красной окраской плода и мякоти имеет в своем составе бета-каротин.

  6. Селеном богаты натуральные продукты из цельного зерна, хлеб, каши, хлебцы.

  7. Незаменимый цинк находится во всех бобовых культурах, семенах подсолнечника, шпинате, тыкве.

 


  Уже древние греки заметили благотворное влияние свежих фруктов и овощей на мужскую силу. Теперь вы знаете, что авитаминоз негативно отражается не только на общем самочувствии, но и на мужской потенции. Сексуальная активность мужчины – это важная составляющая его здоровья в целом, поэтому общее недомогание, стресс, авитаминоз не могут не влиять на потенцию. Получая все необходимые витамины и микроэлементы, организм оздоравливается, гормональный фон заметно улучшается, поскольку эндокринная система работает без сбоев, в том числе и при выработке тестостерона.


 


  Помните, что ваше здоровье ваших же руках. Подкорректируйте свою диету, увеличьте долю сырых овощей, фруктов, включите в рацион молочные и кисломолочные продукты небольшой жирности, диетическое мясо и рыбу. Обратите внимание на свой образ жизни, больше двигайтесь, постарайтесь бросить курить и уменьшить потребление спиртных напитков, которые убивают не только ваше здоровье в целом, но и мужскую силу. Это, безусловно, окажет положительный эффект на вашу интимную жизнь.

Просмотров: 433
Добавить комментарий
  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера