» » Как найти мужа женщине с ребенком

Как найти мужа женщине с ребенком

  Ваш избранник и ребенок должны хорошо воспринимать друг друга, ладить между собой, а это трудно, особенно для малыша, его психика еще не окрепла, и Вы можете её еще больше травмировать. Дети очень болезненно воспринимают, что в жизни мамы есть изменения. В семье появился новый «дядя», они боятся, что лишатся материнской любви и ласки, которая доставалась только им, а теперь придется делиться.


 


  Многие одинокие матери испытывают страх, что их избранник не полюбит их ребенка, а этого и не надо ожидать от него. Будущий муж привязывается, в первую очередь, к женщине. Важнее всего, что бы он относился к Вашему материнству положительно и согласен был разделить эту заботу вместе с Вами. Следует в начале предупредить его о том, что у Вас есть семья и «наследство», так будет честнее. В дальнейшем убедитесь, что для мужчины вообще существует такая ценность, как дети. Если ответ положительный, то со временем у него получиться полюбить Вашего малыша, он будет воспитывать и заботиться о нем, как о своем родном.


 


  Мать одиночка относиться к мужчине не просто, как к бой-френду, она не может рисковать приводить в дом первого понравившегося парня, ведь теперь у нее есть малыш. Прежде чем решится на этот шаг, женщина должна убедиться, что будущий муж не очередная ее ошибка. Ребенок верит своей матери, и легко может привязаться к новому «дяде», после чего возникает разочарование, такие переживания могут привести к развитию тревожности и формированию неврозов у малыша, не доверия к взаимоотношениям. Потому к выбору будущего мужа, женщине с ребенком, надо подходить ответственно.


 


    Как найти мужа, каких критериев придерживаться


 


  -  Выбирать нужно мужа, а не любовника. Секс является не маловажной составляющей во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, но не самой главной. Для многих женщин секс и эмоциональные отношения с мужчиной, зачастую, связанны между собой. Бывает, что женщине хорошо с мужчиной в постели, и она совсем не проявляет заинтересованности к его личностям качествам, не обращая на них внимания. Она принимает решение выйти за него замуж, так как думает, что он ее судьба. Со временем пыл страсти проходит, начинаются ссоры и конфликтные ситуации, выясняется, что они совершенно не подходят друг другу, кроме, разумеется, секса. Если женщина знает и понимает, что хороший секс может привязать ее к мужчине, то в начале нужно оценить в нем личностные и человеческие качества, и, лишь, потом решится на секс. Если в семье будут часто конфликты, то и взаимоотношения в постели быстро закончатся.


 


  -  Подумайте, каким он будет отцом вашему ребенку. Мужа надо найти, прежде всего, для себя, но если Вы мать и малыш важен для Вас, оцените своего будущего мужа с точки зрения отцовства. В разговоре с ним упоминайте своего ребенка или говорите о детях вообще. Если эта тема разговора не приятна мужчине, то вводить его в свою семью не стоит. Вы можете его оставить на роль любовника. Не переусердствуйте, мужчина может относиться к детям с нежностью, а Вы, пряча от него своего ребенка, можете его натолкнуть на мысли о том, что являетесь плохой мамой, и он в Вас разочаруется.


 


  -  Знакомство с его родителями тоже многое может прояснить. Расспрашивайте его о детстве, семье, увлечениях и т.д.


 


  -  Взгляните со стороны на взаимоотношения мужчины с его матерью, в том случае, если он перед принятием решения обязательно посоветуется с мамой или в ранее субботнее утро, не смотря на огромное желание выспаться, тащится в месте с ней через весь город за кошачьим или собачьим кормом, то Вам придется не просто. Соперничество со свекровью, безрадостная перспектива. А бывает наоборот, выйдя за него замуж, Вам доведется стать «мамкой» своему мужу. Чувствуете ли Вы готовность к этому? В то же время, если он неуважительно относиться к своей матери хамит ей, или совсем не общается с ней, то и к Вам не будет относиться с должным почтением.


 


  -  Оценивайте своего будущего мужа по тому, как он относиться к посторонним не значимым для него людям. Возможно, на первый взгляд он милый и делает все, что бы понравиться Вам. Если он грубит в общественном транспорте, продавцам, официантам, то в скором времени начнет хамить и Вам. Во время совместного проживания Вы будете его видеть в моменты неудач, усталости и т.д. В такие времена вся его грубость еще больше будет появляться.


 


  -  Вредные привычки, еще одна черта которую Вы должны принять, и решить для себя сможете ли жить с ними. Вы выходите замуж не для того, что бы все переделывать. Возможно, он храпит, много курит, пьет, жарит селедку и т.д. Не факт, что, женившись на Вас, он измениться. Покажите свои вредные привычки, возможно, он тоже не захочет мириться с ними.


 


  -  Любовь к Вашему ребенку, не требуйте этого, ведь он женился на Вас не для этого. Достаточно, что бы он заботился о своей семье и помогал Вам быть матерью, это качество важнее. И ни в коем случае не заставляйте своего ребенка называть Вашего мужа – папа. Дети всегда чутко чувствуют отношение к ним взрослых, все должно произойти само собой.


 


  Мужчина Вам нужен, для того что бы почувствовать себя женщиной и было с кем поделить радость и горе, почувствовать рядом с собой сильное мужское плечо. В мужчине нуждается и Ваш ребенок, что бы он видел образец мужского поведения, модель семьи, и отношения между супругами, ведь он вырастет, и по тому, что увидел, будет строить уже свою семью.


 


  Если Вы нашли, то, что искали, мужа для себя, и отца для своего ребенка, то смело выходите замуж, ведь жизнь продолжается.

Просмотров: 630
Добавить комментарий
  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера