» » Как простить и пережить измену мужа

Как простить и пережить измену мужа

  К сожалению, в семье происходят разлады, ссоры, и это не хорошо, но еще ужасней, если муж постоянно изменяет жене своей. Попробуем разобраться в этом вопросе и узнаем, как простить и пережить измену мужа. Большая часть женщин предполагает, что измена со стороны их мужа это что-то немыслимое, недопустимое, что-то фантастическое, и поэтому с ними этого ни когда не случится. И мы не понимает, почему наш муж нам неверен.


 


  Мы думаем так, если сказали: «Люблю», и удалось его окольцевать, тогда этот мужчина с нами навечно. Но как бы это ужасно не звучало, вечного ничего не существует. Мы думаем, что наш муж всегда искренен с нами, что ему кроме нас никто больше не нужен, он не променяет нас на своих друзей, и будет главой в семье. Но, к сожалению, это не всегда так. Бывает и такое, что мужчина нас разочаровывает, зарабатывает меньше нас, постоянно ноет, как на работе ему приходится тяжело, и, в конце концов, и что самое ужасное изменяет. И хотя нас считают слабым полом, мы сильные женщины и сможем пережить и вынести не только измену, но и многое другое. Постоянная измена считается плохим признаком, с которым нужно разобраться, узнать причину, почему происходит все именно так.


 


  Проблема взаимоотношений между женщиной и мужчиной в первую очередь лежит в мировоззрении и в его различии. Так как мы смотрим на окружающие нас вещи, и на мир в целом по-разному, поэтому мы и не можем понять, что побудило мужчину так поступить. Различия между мужчинами и женщинами выносятся на физиологию восприятия происходящего и на психологию полов. Нас, женскую половину населения, учили с самого детства, что интимная близость возможна только с тем единственным мужчиной, который что-то значит для нас. Для мужчин интимная жизнь – это просто секс, один из способов завоевать сердце женщин, отличная эмоциональная разрядка. А почему бы и нет, так как, побывав в близости с ним один раз, мы готовы навсегда ему отдаться.


 


  Из психологии - для мужчин первый секс в молодости значит признак их взросления, мужества, появление опыта, и они всегда пытаются доказать, что именно он лучше другого мужчины. А дальше, в среднем возрасте сексом они доказывают, что они до сих пор обаятельны, привлекательны, что-то еще могут, и завести любую женщину. В любом случае в своих мировоззрениях и позициях они всегда остаются детьми.


 


  Мужчины, как и женщины, любят, когда на них обращают внимание, особенно если мужчина женат, тогда чрезмерный интерес женской половины просто повышает его самооценку, и тогда мы не знаем, как пережить измену мужа. Мужчины полигамны, и, к сожалению, с этим ничего не поделаешь, остается только смириться. Мужей, как и любого человека, все время тянет на подвиги, чтобы отведать запретный плод. И считается, что именно поэтому мужчины и идут на измену. И возможно, позволив мужчинам изменять нам в открытую, этот процесс превратился бы в какую-то определенную регулярность. Что же делать, как вести себя, если муж постоянно изменяет жене? Тут главное не нужно недооценивать мужей, предполагая, что они не видят в этом потенциального риска, риска быть раскрытым в измене, быть пойманным на горячем. Тем не менее, их это не останавливает, а потом мы мучаемся и не можем понять: как пережить измену мужа.


 


  Некоторая часть мужей изменяет по причине того, что у них этого никогда не было, а так хочется попробовать чего-то нового, а вам приходится в дальнейшем все простить и пережить. Это в какой-то мере можно назвать плюсом в ваших отношениях. Да, да плюсом, так как мужчина идет на риск, который вы, возможно, оцените, не накажите, но, тем не менее, не дадите ему спуска за содеянное. Есть и другой вариант, когда женщине сам факт измены неприятен, а кому приятен понятное дело, и женщина бросает мужа, уходит, так как не в силах смирится с этим. Не может смириться с причиненной обидой. И если мужу дорога жена, он остепенится, действительно осознает свою ошибку, и, несомненно, попробует остановить свою любимую, кроме этого попробует исправиться. И такие случаи есть и их много, ведь как бы мы не думали о мужчинах, они тоже чувствуют.


 


  Порой мужчина в такой момент уязвим, и поэтому его легко обучить, преподать урок — как себя стоит вести, а как нет, что стоит делать, а что нет. Ведь результат может оказаться неминуемым и плачевным. И мужчина будет согласен на любые условия, лишь бы удержать и вернуть любимую. Он согласиться на любые ваши требования, а вы сможете узнать, как пережить измену мужа. И вы с легкостью можете указать ему не только на его ошибки, но и поставить ему свои условия. Если мужчина почувствует наказание за свой проступок, тогда он все осознает и поймет, что не следует больше так делать, так как за свои поступки придется отвечать, и довольно не всякая расплата будет вам по душе.


 


  Задумайтесь: почему измена может произойти? Ведь просто так мужчина не станет изменять своей жене, а особенно постоянно, а вы будете и дальше пытаться все простить и пережить. Не исключено, что причина может быть в вас. Измена считается дисбалансом, внесенным в гармонию существования супружеской пары. Если нужно и при отсутствии гармонии в семье, появляется разрушитель - измена. Если нужно и причины, приводящие мужчину к изменам, могут крыться не только в психологическом аспекте, но и в сексуальном аспекте. К примеру, в психологическом плане дома на него может оказываться изрядное давление. Возможно, вы постоянно его упрекаете, что он по хозяйству не выполняет поручения — не убирает за собой вещи, не выносит мусор. Возможно, вы давите на его, что он мало зарабатывает.

Просмотров: 774
Добавить комментарий
  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера