» » Где и как найти хорошего мужа

Где и как найти хорошего мужа

  Надо признать, что многие женщины живут вполне счастливо и без штампа в паспорте, но ведь каждой из них хочется быстрее выйти замуж, а перспектива собирать по комнате грязные носки, стоять у плиты, рожать и растить детей, заниматься домашними делами и т.п. их совсем не пугает.


 


  Раньше все было проще, жениха можно было с легкостью найти, допустим, на балу. Мужчин там всегда было много, да и выбрать было из кого, контингент приличный. Чего не скажешь о «современных балах», то бишь дискотеках. Они не привлекают к себе настоящих мужчин и являются, в основном, уделом безусых юнцов. Выбором спутника жизни для своих детей часто занимались родители, и надо сказать, весьма успешно. Известно, что браки не по любви, а по расчету всегда крепче и более удачные, если нет очарования, значит не в чем и разочаровываться. Я умышленно не говорю – счастливые браки, а именно удачные, можно жить в благополучном и крепком браке, но он, как правило, заключается не по любви. Так, где же его искать хорошего мужа, как его найти и не ошибиться с выбором.


 


    Где и, как найти хорошего мужа?


 


    Начнем с тех мест, где его искать.


 


  -  Современная женщина, работает, начните свой поиск именно с места работы, заводите знакомства на работе, через нее, включая поставщиков, клиентов, находя к ним ключ, а в случае необходимости беря в свои руки инициативу.


 


  -  В супермаркете, большое количество мужчин вечером ходят в магазин. Очень удобно, подобрав себе «жертву», попросить вытащить товар с не доступных Вам мест, например, с верней полки, при этом старайтесь не выглядеть неуклюже. Строительный супермаркет хорошее место для знакомства не просто с хорошим мужчиной, но еще и с состоятельным. Подумайте, ремонт удовольствие не из дешевых, это, во-первых, во-вторых, если б у него была жена, то выбирать обои, он, скорее всего, пришел бы с ней.


 


  -  Библиотеки или хороший книжный магазин. В большой библиотеке можно подобрать много литературы и мужчину на Ваш вкус, а главное в ней можно присесть и осмотреться, выбрав себе подходящего, на вид, мужчину и познакомиться с ним не на ходу, чего не сделаешь в книжном магазине. Но есть оно «но», мужчины ценящие искусство, часто ничего не видят, кроме того, самого искусства, живут в «своем мире» и познакомится с ними, будет проблематично.


 


  -  В заведениях по игре в кегельбан, она имеет много преимуществ по отношению к другим видам спорта, в нее можно играть целый год и в любую погоду и не дорого. В кегельбанах удобнее и легче поддерживать знакомство, чем в других спортивных клубах, а отношение более опытных игроков к новичкам иное, что, как можно лучше подходит для Вашей цели – поиск хорошего мужа.


 


  -  Путешествуйте, Вы получите массу удовольствия, расширите свой кругозор, и будет еще один потенциал, познакомится с мужчиной, делайте это везде, где бываете, место выбирайте не многолюдное, так Вы получите больше внимания. Можете путешествовать в группе, возможностей завести нового знакомого будет больше, кроме того, мужчина в разговоре с попутчиком более раскрепощен.


 


  -  Поликлиника или больница, идя на прием к врачу у Вас не плохие шансы познакомиться с мужчиной, но предварительно убедитесь, что он сможет выполнять свои супружеские обязанности. Испытывающий физические страдания, мужчина очень падок на женское ухаживание, вот тут-то Вы и сможете «расставить свои сети».


 


  -  Кстати, о сетях, рыбалка – хорошее место, где Вы сможете найти хорошего мужа, плюс – берег озера или реки идеально подходит для отдыха и романтики. Правда, перед тем, как отправиться на рыбалку, Вам придется, немного потрудится, выучить рыбацкие термины и приметы. Тщательно следите за тем, что бы, не дай Бог, никто не догадался, что на берег Вы пришли с четким намерением «выловить себе мужа». Для этого вооружитесь всеми принадлежностями настоящего рыбака: спиннинг, мормышка, наживка и т.д. Кстати, Ваши кулинарные способности после рыбалки смогут сослужить не плохую службу, что может быть вкуснее сваренной ухи на природе, этим Вы покорите сердце вашего избранника.


 


  Еще очень много подходящих мест для знакомств, люди могут познакомиться случайно, например, у подземного перехода или у светофора и т.д. Тогда это судьба. Интернет, тоже не плохой вариант для знакомства, но нужно очень осторожно к этому относиться, люди имеют свойство приукрашивать свои возможности.


 


  Есть места, где не стоит даже пытаться найти себе хорошего мужа, это клубы, бары, развлекательные заведения. Там всегда много женщин, а мужчины приходят в туда с определенными намерениями - найти себе развлечение на ночь или на две, но не на всю жизнь.


 


    Несколько слов о том, как выбрать себе хорошего мужа.


 


  Обратите внимание на семью своего избранника. В детстве у нас формируется в подсознании идеальная семья, и мы стремимся именно к ней. Если у Вашего будущего мужа дружные родители, то по такому же принципу он будет строить отношения в своей семье. В пьющей семье может вырасти абсолютный трезвенник и от бокала пива выпитого Вами он может придти в бешенство или сам со временем пристраститься к спиртному.


 


  Избегайте «маменькиных сыночков» и женатых мужчин, это не вариант.


 


  Очень важно, что бы интересы у Вас совпадали, на первых порах противоположности притягиваются, а со временем очень трудно будет это выдерживать. Желательно, что бы у вас не было разногласий в вероисповедании, часто это становится камнем преткновения.


 


  «А любовь, как же без нее?»- спросите Вы, ведь это чувство светлое и высокое! Да с этим не поспоришь, но любовь истинная бывает так редко, и на прочность она проверяется годами. А в начале она выдает нам, лишь, розовые очки «на прокат», а после замужества их забирает. Знакомясь, мужчина и женщина показывают друг другу только свои лучшие качества, все дурные стороны характера проявляются вскоре после свадьбы.


 


  Конечно же, повезет не сразу, попыток будет много, но отчаиваться не стоит.

Просмотров: 474
Добавить комментарий
  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера