» » Методика очищения организма

Методика очищения организма

Со временем в нашем организме накапливается большое количество веществ, которые вредно сказываются на нашем здоровье, потому время от времени организму необходимо помогать. Лучше всего подходить к вопросу очищения комплексно, тогда эффект будет наиболее заметным.


Прежде чем начать чистку организма откажитесь от вредных привычек, поскольку смысла в очистке будет мало. К вредным привычкам относятся не только зависимости от алкоголя, курения и наркотиков, но и употребление в пищу жирной пищи, специй и консервантов.


Начать очищение стоит с кишечника. Методов чистки много, выберете тот, который подойдет именно вам. Почему начинают с кишечника? Потому что именно здесь в кровь впитываются вредные вещества и чаще всего накапливаются неприятные и не нужные организму вещи.


Второй этап – это очищение печени. Прежде чем производить чистку печени необходимо обязательно проконсультироваться у врача и рассказать ему о своем методе очистки. Печень орган очень нежный и ему легко навредить. Однако при правильном подходе наблюдается изумительный эффект.


Третий этап – это рациональное питание. По сути это метод раздельного питания. Плюс из рациона изымаете полностью манная крупа и молочные продукты.


Четвертый шаг – это устранение дисбактериоза. Есть сразу несколько методик, есть радикальные, есть щадящие, все зависит от индивидуальных особенностей вашего собственного организма.


Очищение суставов народными средствами. Вообще очищение само по себе правильно начатое и постоянно повторяющееся не только останавливает рост болезней, но и продолжает работать тогда, когда мы отдыхаем. Однако некоторые части организма очищаются настолько медленно и не качественно, что без специальных методик не обойтись. Это очищение суставов. Они перестают хрустеть, уходят отложенные соли, не крутят на погоду, нет ощущения усталости, и прочих негативных факторов.


Шестой шаг – это очищение почек. Самый простой способ – это использование хороших арбузов, но с ними в стране проблема. Поэтому можно подобрать любой другой.


И наконец завершающие этапы – это очищение лимфы и сосудов. После прохождения всех этих процедур вы можете с уверенностью сказать, что в вашем организме нет отложений вредных веществ, да и чувствовать вы себя будете совершенно иначе.

Просмотров: 646
Добавить комментарий
  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера