» » ЭЛОС омоложение последнее слово в косметологии

ЭЛОС омоложение последнее слово в косметологии

  ЭЛОС омоложение последнее слово в косметологии благодаря, тому, что у этого метода минимальные побочные эффекты и возможность проведения процедуры в обычных косметических салонах.


 


    Если нужно и принцип действия


  Основан на использовании двух видов энергии - световой и электрической. Они воздействуют на глубокие слои кожи путем нагревания тех дефектов, которые нужно устранить и стимулируют выработку собственного эластина и коллагена клетками, благодаря чему достигается подтягивающий дефект. Коллаген, это вещество, которое находиться в пространстве между мышцами, он поддерживает упругость кожи, и не дает ей обвиснуть, с возрастом его количество уменьшается. В результате процедуры происходит омоложение лица, его овал улучшается.




    Преимущества ЭЛОС омоложения


  Это самая щадящая, безопасная, и современная методика лазерного омоложения, благодаря ней достигается отличный эффект. Защита кожи обеспечивается двойной системой, благодаря этому, риск аллергических реакций и получения ожогов исключается. Процедура не занимает много времени, она бесконтактна и безболезненна, что очень важно для людей, не переносящих уколы и с повышенным болевым порогом, они ощущают, лишь, легкое покалывание. Целостность кожных покровов во время сеанса не нарушается, это главное преимущество, а возникновение побочных эффектов, в виде отека и покраснения сведена к нулю.


 


  К слову сказать, не нужно никакого реабилитационного периода. Косметологи советуют, лишь, соблюсти несколько рекомендаций: не загорать в солярии и избегать солнечных лучей и не париться в бане 14 дней, до и после процедуры не применять химические и механические раздражители 2-3 дня. В течение двух недель, после ЭЛОС процедуры не делать инъекции на область лечения.


 


  ЭЛОС омоложение используется ведущими мировыми косметологами, на протяжении последних 10 лет, по их словам, можно применять этот метод для коррекции любого типа кожи: чувствительной, сухой, жирной и комбинированной.


 


    ЭЛЛОС омоложение, для чего используется и, как проводиться


  Благодаря этому методу современная косметология шагнула на много вперед и в последнее время все чаще используется, для коррекции многих дефектов кожи. У Вас появились изменения на коже и хотите их исправить, тогда ЭЛОС технология идеальный вариант, особенно для деловых людей, они постоянно ограничены во времени. Эта процедура проводиться в косметических салонах, восстановительный период проходит быстро и безболезненно. Её применяют для коррекции многих дефектов лица и его омоложение:


  -  сосудистыми дефектами в области подбородка.


  -  с сосудистыми дефектами в области скул.


  -  с сосудистыми дефектами в области щек.


  -  с удалением купероза на носу.


  -  Омоложение лица и шеи.


  -  Омоложение линии декольте.


  -  Омоложение кистей рук.


  -  Омоложение в области глаз.


  -  Омоложение шеи.


  -  ЭЛОС эпиляция.


 


  К сеансу нужно подготовиться: очистить кожу от косметики, сбрить волоски с места воздействия аппарата, на все время процедуры надеваются очки, которые снимать нельзя. Во время самого сеанса применяют специальный гель, который обеспечивает хорошее увлажнение кожи. Процесс длиться не больше 45 минут. Проводиться, в среднем, 4-5 процедур, с интервалами в 3-4 недели, между ними, это нужно, что бы в коже процесс минимального воспаления завершился, она стала вырабатывать собственный коллаген и эластин. По словам косметологов, с каждой новой процедурой ЭЛОС омоложения, у Вас с лица будут сниматься годы.


 


    Противопоказания


  -  Беременность.


  -  Онкологические заболевания.


  -  Аллергия на солнечный свет.


  -  Химический или сильный солнечный загар.


  -  Сердечные электростимуляторы.


  -  Тромбоэмболия.


  -  Если нужно и прием витамина Е.


  -  Келоидные рубцы на области применения.


  -  Инфекционные заболевания, вызванные вирусом герпеса.


  -  Склонность к кровотечениям.


  -  Сахарный диабет.


  -  «Шлифовка» кожи лица лазером в последние 3 недели.


  -  Аллергическая реакция на никель.


  -  Если нужно и прием гормональных контрацептивов, в частности Диане-35.


 


    Побочные эффекты:


  -  Ощущение легкого покалывания, и тепла во время процедуры.


  -  Небольшое временное покраснение и отечность кожи в области применения.


  -  Изменения цвета кожных покровов в сторону потемнения или просветления.


  -  Шелушение кожи после процедуры.


 


  Для снятия отека не рекомендуется применение холода, из-за возможности отека, лучше пользоваться гелем Траумель.


 


  Хотите выглядеть молодо, иметь упругую и сияющую кожу на долгие годы, тогда ЭЛОС омоложение - Ваш выбор, это последнее слово в современной косметологии.

Просмотров: 974
Добавить комментарий
  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера