» » Отношения с любимым человеком как сохранить

Отношения с любимым человеком как сохранить

 Отношения с любимым человеком как сохранить вот ведь трудная задача. Несколько советов, придерживаясь которых Вы сохраните и улучшите взаимопонимание между Вами:


 


  -  Юмор и шутки должны присутствовать в Ваших отношениях, но не воспринимайте, все слишком серьезно, ничего не усложняйте, позитивно относитесь к происходящим событиям, жизнь станет менее напряженной и более интересной.


  -  Есть темы разговоров, в которых ваши взгляды расходятся, излишнее углубление в них может привести к спору, а она, в свою очередь, к ссоре. Особенно горячие темы: религия, политика, родственники или бывшие возлюбленные, их надо обходить стороной. Яростно стоять на своем и доказывать собственную правоту не стоит, из-за маленького замечания происходит большая ссора.


 


  -  Обязательно выделите время, которое Вы посвящать только друг другу и проведете его вдвоем. Имеется ввиду не нахождение в одной комнате и занятия разными делами, а именно вместе проведенное время, за совместной деятельностью.


  -  Часто вспоминайте начало отношений, знакомство, обстоятельства сопутствующие этому и момент, когда Вы почувствовали взаимное притяжение друг к другу, совместно проведенное время в путешествии или во время отпуска и знаковые места Ваших встреч. Как же приятно все вспомнить и испытать вновь те былые ощущения.


  -  От ошибок никто не застрахован, равно, как вы, так и Ваш партнер. Прощайте и понимайте друг друга, давайте взаимный шанс исправиться и активно поддерживайте своего любимого и родного человека, это поможет Вам сохранить отношения с ним. Промните, в конфликте никогда не виноват один человек, а всегда оба.


  -  Проявляете ласку, сопровождая ее нежными прикосновениями, не только во время сексуального контакта. Именно таким образом важно дать понять партнеру, что Вы хотите о нем заботится, и любите его. Для этого не обязательно все время обниматься, а достаточно как бы невзначай прикоснуться к руке, к спине или просто к одежде, поиграть с волосами, держитесь за руки ненавязчиво и вообще это Ваша фантазия и она неограниченна.


 


  -  Если даже Вы сильно друг друга любите, все равно через определенное время Вы захотите побыть наедине с самой собой в одиночестве. Вы будете требовать от своей второй половинки пространство. Время от времени проводите время врозь, сходите с подругами на концерт или просто побудете с ними, все на Ваше усмотрение. Друг друга на свободу нужно отпускать. В ответ не обижайтесь на то, что Ваш любимый человек, тоже хочет провести время своими друзьями и за бутылочкой пива. Это понимание поможет Вам сохранить отношения с ним.


 -  Избегайте предсказуемости, этот пункт выполнить сложно, ведь семейные пары выбирают себе модели поведения более приемлемые и стараются их ежедневно придерживаться, но разнообразие просто необходимо Вашим отношениям, что бы освежить их. Изредка, старые традиции меняйте, взамен вводите новые семейные обычаи, делайте друг другу сюрпризы без какого-либо повода, старайтесь удивлять и предлагайте идеи, ведь обыденность приедается и очень многие семейные пары «разбиваются» о семейный быт.


  -  Ищите себе место «секретное» в населенном пункте, где Вы живете, что бы о его существовании знали только Вы вдвоем и иногда проводите там время, что бы никто не отвлекал Вас и не мешал. Проводите в нем романтические вечера, и у Вас обоих останутся о них приятные воспоминания.


 


  -  Даже, если Вы поругались, и причина была достаточно серьезной, ни в коем случае не допускайте, что бы общение между Вами прекратилось, это «начало конца» Вашим отношениям с любимым человеком и уже после этого их уже не склеить и не сохранить.


  -  Конечно же, у всех нас есть недостатки, нет на свете идеальных людей, поэтому принимайте своего родного человека таким, какой он есть. Это не означает, что с его недостатками нужно мириться, но при этом спросите у себя, согласны ли Вы, сами измениться, если да, то только тогда приступайте к переделке. Честно скажите любимому человеку, что Вас не устраивает, и спросите причину его поступков, тогда получиться диалог, и Вы придете к согласию.


  -  Как только появятся проблемы, решайте их, не откладывая в долгий ящик. Иначе они рискуют превратиться в лавину, тогда из-под нее уже не выбраться и от Ваших отношений не останется и следа, их Вы уже не сохраните с любимым человеком.


 


  -  Научитесь договариваться между собой, те времена, когда выбирали невесту или жениха родители, давно прошли, теперь культура отношений между женщиной и мужчиной играет не такую большую роль, и вот тут-то все зависит от Вас.


  -  Своего партнера научитесь слушать, и делиться с ним своими планами на будущее, тогда появиться чувство опоры у Вас.


  -  Секс, не маловажный элемент в Ваших отношениях, а разговор под одеялом, после него, вообще не сравним ни с каким другим, благодаря такому общению можно разрешить очень много разногласий.


 -  Если Вы испытываете негативные чувства перед сном, избавьтесь от них и лишь, затем ложитесь в постель.


  -  Просить прощения не бойтесь, в этом нет ничего постыдного, скорее наоборот, это Вас сблизит. Кто из нас не совершал ошибок?


  -  Чувство собственного достоинства и самоуважение неотъемлемая часть ваших отношений, ведь если Вы сами себя не будете уважать, то и не в праве ожидать этого от партнера. Любите себя, и Ваш партнер тоже будет любить Вас.


 


  И последний совет: любите и берегите друг друга, тогда все преграды Вам ни почем и никакие советы о том, как сохранить отношения с любимым человеком не понадобятся.

Просмотров: 586
Добавить комментарий
  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера