» » Укрепить отношения мужчины и женщины

Укрепить отношения мужчины и женщины

  Итогом идеальных отношения является семейная жизнь, и если, такой исход – Ваша цель, Вам следует слегка «подталкивать» своего мужчину к такому довольно-таки серьезному шагу, потому что сильный пол в этом отношении у нас немного слабый, потому что, сегодня чувство ответственности для мужчин представляет страх.


  Для того чтобы максимально привязать к себе мужчину, нужно знать и применять некоторые хитрости. О них мы сегодня и поговорим.


 


  Основным правилом в отношениях с мужчиной считается самоуважение. Запомните, если Вы сами себя уважаете, то мужчина, находящийся рядом с Вами не может Вас не уважать. Поэтому любите себя так, как хотите, чтобы Вас любили окружающие и, самое главное, Ваш избранник.


 


  Мужчины очень ценят, когда женщина хоть немного знает о его работе, делах, интересах. Замечательно, если Вы можете поддержать разговор на интересные ему темы, пусть поверхностно, но это уже не молчание в ответ. Для этого Вам нужно знать интересы вашего избранника, область его работы, и общие экономические, юридические понятия. Желательно, ежедневно узнавать последние новости и уметь поддержать разговор, обсудить последние мировые происшествия. Помогут Вам в этом средства массовой информации – телевидение, радио, газеты, журналы, интернет.


 


  Накануне каждого свидания, постарайтесь узнавать что-нибудь новенькое, как для Вас, так и для Вашего мужчины. Хороший справочник поможет найти множество интересных тем для разговоров. Будет замечательно, если Вы сможете поведать то, о чем не знает ваш кавалер и, что может вызвать интерес собеседника.


 


  Будьте готовы рассказать Вашему мужчине о своей работе и, вообще, о том, чем Вы живете. Чем больше Вы будете знать друг о друге, тем легче и свободнее будете чувствовать себя в совместном времяпровождении. Стеснение и скованность сами собой отойдут на другой план. В крайнем случае, если уж совсем не о чем поговорить, на помощь придет подготовленный Вами забавный анекдот. После удачной шутки может завязаться неплохой разговор.


 


  Не думайте, что мужчины любят постоянно развлекать своих спутниц. Наоборот, они выбирают женщин, которые способны развлечь их самих. Поэтому, проявлять активность – это полностью Ваша задача.


 


  Завести разговор и увлечь Вашего мужчину поможет маленькая хитрость: задайте ему легкий вопрос, ответ на который он знает стопроцентно, затем должен следовать вопрос посложнее и дальше по нарастающей. Таким образом, интерес к Вам возрастет, а между вами произойдет сближение, а это залог развития отношений в правильном направлении, а также, укрепления отношений и, как следствие, удачного брака. Чем сложнее задаваемый Вами вопрос, тем выше поднимается уважение к Вам.


 


  Если мужчина слишком спокоен, это не говорит о том, что между вами все хорошо. Возможно – совсем наоборот. В таком случае, необходимо вызвать его на откровенный разговор.


 


  Для того чтобы мужчина поверил в Вашу красоту и ум, Вы сами должны быть в этом уверены на все сто. Скромность хороша в меру. Но и не стоит себя перехваливать, потому что это может вызвать обратный эффект. Не реагируйте на комплименты так, будто вы впервые слышите подобное в свой адрес, поблагодарите, конечно, но не надо рассыпаться в благодарностях.


 


  Чтобы, как можно крепче «привязать» к себе мужчину, Вам стоит хорошенько поработать над собой. Интересуйтесь своим избранником, чтобы знать о нем как можно больше, в идеальном варианте – все! Ваша начитанность и возможность поддержать любой разговор не останутся незамеченными, более того, вызовут у мужчины необходимость в Вас и Вашем участии в его жизни.


 


От того, как Вы укрепляете сложившиеся отношения, зависит Ваше совместное будущее, если Вы все делаете правильно, умело «привязываете» к себе своего избранника, то, возможно, в скором времени, Ваш мужчина, поймет, что жить не может без Ваших оригинальных идей  и мыслей, и Вы услышите от него заветные слова, которых так давно ждете.

Просмотров: 754
Добавить комментарий
  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера