» » По каким признакам можно определить нравишься ли ты мужчине

По каким признакам можно определить нравишься ли ты мужчине

  Как определить нравишься ли ты мужчине или нет?


  Чтобы определить понравились ли вы мужчине или нет, стоит просто понаблюдать за его реакцией и поведением. Все мы хотим быть привлекательными и желанными и в обществе противоположного пола становимся несколько игривее и придаем себе определенные позы. К примеру, в спортзале среди девушек мужчина старается втянуть живот и показать мускулы, стараясь, понравится девушке. Это похоже на хождение самца вокруг самки, когда самкой становится бравым и показывает свои достоинства, силу и характер. Это можно даже сравнить с танцем самца вокруг самки. Стараясь кому-то понравиться, мы и ощущаем себя по-другому, моложе, сами собой исчезают морщинки, лицо приобретает загадочное и игривое выражение. Если нужно и при этом так делают не только женщины, но и мужчины.


 


  Если вы заинтересовались обаятельным мужчиной, то вам интересно знать взаимно ли чувство симпатии и определить нравишься ли ты мужчине. Это легче сделать на вечеринке у друзей или в небольшой компании, когда можно рассмотреть друг друга внимательно и ненавязчиво. Если вы в большой компании, и вами заинтересовался мужчина, то он может себя как-то проявить, ведь вокруг так много конкурентов. Для мужчины как для настоящего хищника это возможность показать свою силу и ловкость. Он может, проходя мимо вас, расправить плечи и выставить вперед грудь, походя при этом на истинного самца.


 


  Если мужчина пришел на вечеринку в компании друзей, то ему захочется иметь лидирующие позиции, он будет стараться быть в центре внимания, при этом он часто будет поглядывать на вас невзначай. Таким образом, он наблюдает за вашей реакцией, смотрит какое он производит на вас впечатление. Если вы останетесь с ним наедине, то он будет понижать голос, чтобы придать таинственную и интимную атмосферу. Если мужчина пытается вас специально задеть или легонько толкнуть, то не пугайтесь, скорее всего, он жаждет вашего внимания. И таким образом пытается показать свои сильные руки и крепкие плечи.


 


    Первый разговор


  Бывает сложно понять настоящие намерения знакомого вам человека и определить нравишься ли ты мужчине: коллеги, друга, товарища или соседа. Чтобы определить, как именно он к вам относится, понаблюдайте за его реакцией и поведением. Обратите внимание на то, как часто вы встречаетесь, и случайны ли эти встречи. Ищет ли он с вами общения, или это всё случайно. Может быть, все лишь вам показалось, а может он действительно ищет с вами общения и признаки симпатии. Если вы заметили, что ваше внимание к вам это не случайно, то удостовериться в этом поможет общение. Если вы ему нравитесь, то он будет стоять перед вами открыто, не будет рьяно смотреть в глаза (что обозначает злость). Если нужно и при этом ногу он, возможно, отставит чуть в сторону или назад, а тело будет повернуто в сторону.


 


  Если мужчина желает с вами общаться и на то есть признаки, то он машинально будет повторять ваши жесты и слова. Если он согласен с вами, то будет это показывать поворотом тела в левую сторону, а также наклоном головы влево. Существует также мнение, что в зависимости от того, на какую сторону смотрит при разговоре мужчина, он согласен или не согласен с вашим мнением. Если мужчина смотрит в ваш левый глаз, то ваше общество ему нравится и приятно. Если же мужчина смотрит в правый глаз, то, скорее всего он нервничает или просто не согласен с вами в каких-то моментах. Обратите внимание на улыбку. Если мужчина улыбается вам широко и открыто, то вы ему нравитесь. Если нужно и при этом обычно мужчина морщит нос, так что вокруг глаз образуются морщинки. Если мужчина улыбается сдержанно, не показывая зубов, то скорее всего для него вы просто знакомая, не более.


 


    Соблазнение


  От дружеского приятия мужчина может приступить ко всем признакам соблазнения. Он может начать стряхивать несуществующую пыль с одежды. Может также расправить грудь и плечи. Обратите внимание на взгляд. Мужчина сначала может пристально смотреть на вас, потом отвести взгляд в сторону, его зрачки могут расшириться. Это говорит о том, что мужчина мечтает о вас и желает. Эту реакцию мужчины не в состоянии контролировать.


 


  Случается так, что вы видите, что нравитесь мужчине, но дальше жестов дело не идет. Мужчина не решается пойти дальше, возможно ему мешает стеснение или иные причины, одному ему ведомые. Если нужно и причиной также может служить ваше поведение. Возможно, вы неосознанно посылаете сигналы, которые не позволяют мужчине подойти к вам. Если вы стеснены, чувствуйте себя неуютно, некомфортно, то следует, прежде всего, расслабиться и тогда ваше тело само подаст нужные сигналы. Вы также можете выразить свой интерес к мужчине, направив на него жесты. Вы можете аккуратно поправить волосы, убрать челку, погладить шею. Один из безошибочных способов – положить ногу на ногу и колени направить в сторону понравившегося мужчины. Это очень соблазнительно. Однако будьте аккуратны с различными позами, иначе мужчина может воспринять их как открытое предложение к сексу.


 


  Если вы ищите постоянного спутника жизни, то будьте скромнее, не делайте вызывающих жестов и движений. Если вы ищете партнера для секса, то здесь вам определять откровенность ваших жестов. Чтобы мужчина заинтересовался вами, покажите ему, что вас не так легко заполучить.

Просмотров: 488
Добавить комментарий
  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера