» » Способы понравиться мужскому полу

Способы понравиться мужскому полу

 


  Можно ли понять при знакомстве или на первом этапе отношений, насколько мужчина открыто и искренне к вам относится, серьезны ли его намерения по отношению к вам? Ответ - да! О его намерениях расскажут позы, действия и даже то, в какую сторону смотрят носы ботинок избранника. Легкий наклон головы в вашу сторону, открытая улыбка, внимательный, пристальный взгляд, легкие, как бы непроизвольные прикосновения, желание помочь вам надеть верхнюю одежду или поправить вам небрежно выпавший из прически локон — прямые доказательства того, что вы заинтересовали мужчину. Вместе с тем обратите внимание на дистанцию, которая разделяет вас. Если собеседник находится на расстоянии 70 см — это свидетельствует о хорошем воспитании без способов понравиться, он старается придерживаться правил этикета, не пытается вторгнуться в ваше личное пространство. Когда же представитель мужского пола подходит или подсаживается к вам ближе чем на 50 см, не сомневайтесь — вы привлекательны для своего визави. К тому же психологи уверены, что как только мы испытываем симпатию к кому-либо, то на подсознательном уровне начинаем копировать его жесты.

  Специалисты объясняют такое поведение нашим желанием стать похожими на того, кем восхищаемся. А понять, насколько у вас получилось заинтриговать нового кавалера, можно по его расширенным зрачкам.
  "Глаза — зеркало души" — гласит народная мудрость и способы понравиться. А во флирте взгляд становится еще и главным оружием, чтобы заинтриговать понравившегося нам представителя мужского пола. Конечно, женщины намного искусней умеют стрелять глазками, нежели мужчины. Зато по их взору точно можно определить степень их заинтересованности. Если нужно и пристально, внимательно и оценивающе смотрит парень на девушку, которая пришлась ему по вкусу. Не только на первом свидании, но и при каждой встрече любому представителю мужского пола необходимо осмотреть женщину с ног до головы, таким образом определяя для себя степень ее привлекательности. Безусловно, мужчина любит глазами, поэтому он задержит взгляд на области груди и бедер, прикидывая, насколько формы барышни соответствуют его идеалам о красоте. Обязательно обратит внимание и на лицо своей избранницы, загадочная улыбка и немного наивный взгляд исподлобья нравятся каждому 7-му представителю сильного пола.

  Когда мужчина настроен серьезно, он непроизвольно начинает прихорашиваться при вас: например, поправляет запонки, галстук, приглаживает волосы. Если же дама равнодушна ко всем этим манипуляциям и способам понравиться, кавалер прибегает к более красноречивым жестам: закладывает большие пальцы рук за ремень в области живота или упирается руками в бедра, развернув тело к интересующей его даме и приняв горделивую позу. Если нужно и при этом его голос станет более нежным, бархатистым и на тембр ниже. Будьте внимательны к телодвижениям партнера и не сомневайтесь в правдивости его жестов!


 

Просмотров: 565
Добавить комментарий
  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера