» » Английская диета, меню, отзывы

Английская диета, меню, отзывы

Английская диетаАнглийская диетаАнглийская – это еще одна национальная диета, также как японская или мексиканская. Впрочем, о происхождении ее можно судить по тому, что впервые появилась эта диета на английском языке и что в ее состав входят каши и яйца. Впрочем, все это не так важно, так как худеется на ней очень быстро и легко.


Как Вы увидите дальше, меню нескучно и практически сбалансировано, так как содержит много различных блюд. Но при этом общая калорийность находится в районе 1 тыс. ккал в день, что не позволяет питаться таким образом свыше недели. Конечно, есть более длительные ее варианты, такие как «английская диета 20 дней» или «английская диета 21 день», но перед их использованием лучше советоваться с врачом.


Наиболее популярна она в варианте, рассчитанном на неделю. Первый взгляд на меню английской диеты может весьма удивить. Ведь практически всегда говорят, что завтрак, или на крайний случай обед – главный прием пищи, а тут все наоборот — калорийность увеличивается к вечеру.


В двух словах о меню. Всего в день должно быть три приема пищи (никаких ланчей), причем ужин должен заканчиваться не позже 19.00. В сети можно найти довольно много различных вариантов завтрака, обеда и ужина, поэтому необходимо помнить главное правило: варианты блюд для завтрака, обеда или ужина, можно выбирать как угодно, главное чтобы один вариант повторялся не более 2 дней и все варианты были испробованы. А вариантов довольно много, ведь они основаны на бобовых, картофеле, кашах, яйцах, фруктах, овощах и т.д.

Просмотров: 652
Добавить комментарий
  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Термопенал