» » Циннабсин. Инструкция к применению и противопоказания.

Циннабсин. Инструкция к применению и противопоказания.

ЦиннабсинЦиннабсинГомеопатическое средство. Эффективное действие препарата достигается комплексным воздействием входящих в его состав компонентов. Циннабсин обладает иммуностимулирующим, противовоспалительным действием. Препарат улучшает носовое дыхание при отечности, заложенности придаточных пазух и слизистой полости носа. Циннабсин выпускается в таблетированном виде.


Показания и противопоказания:


Циннабсин эффективно применяется для лечения этмоидитов, гайморитов, острых и хронических форм синуситов. Циннабсин противопоказан при непереносимости входящих в состав компонентов.


Побочное действие:


Возможно развитие гиперсаливации, аллергического ответа.


Способ применения:


Циннабсин при острой форме заболеваний принимают по одной таблетке каждый час. В день можно принять не более 12 таблеток. Значительное улучшение самочувствия отмечается на второй день. В дальнейшем препарат принимают трижды в день по 1-2 таблетке. Циннабсин принимают за полчаса до или после еды, таблетку рассасывают в ротовой полости медленно. Детям назначают по 1 таблетке каждые два часа, но не более 8 таблеток за сутки.


Особые указания:


В первые дни терапии гомеопатическими средствами может отмечаться ухудшение состояния, такой эффект обусловлен общим механизмом действия гомеопатических препаратов.

Просмотров: 1822
Добавить комментарий
  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера