» » Как удержать мужчину разнообразным сексом

Как удержать мужчину разнообразным сексом

  С первого дня знакомства такие мужчины относятся к своей второй половинке как к свободной и самостоятельной личности. Они помогают по дому, стараются подсказать, как поступить в трудных ситуациях. Если нужно и при этом помогают только словами, после чего занимают наблюдательную позицию и смотрят, как ты справишься с трудностями. Партнеров удержать от походов на сторону может только разнообразный секс. Если нужно и причем они любят, чтобы инициатива привнести в интимную жизнь что-то новое исходила и от тебя. Секс с таким супругом всегда очень приятен. Ведь собственное удовлетворение у партнера всегда стоит на втором месте. Зато он становится по-настоящему счастливым, если видит, что у его возлюбленной такие же приоритеты. Если же мужчина замечает, что его партнерша стала относиться к нему прохладно или не так, как он себе сам представляет, может задуматься об измене.


 


    Ревнивец


  Муж во всех твоих действиях пытается найти доказательства неверности. Кажется, что скоро он начнет тебя ревновать к фонарному столбу. Никакие убеждения и доводы на него не действуют. Жить в обстановке постоянной подозрительности безумно сложно, но если ты для себя все решила, то придется с этим мириться. Ссоры и конфликты на почве ревности не способствуют любви и интиму. Но для мужчин такого типа разнообразный секс играет огромную роль. Им неважно, в каких проходит близость, главное, чтобы она была. Ревнивцы изменяют достаточно часто. Особенно в те моменты, когда начинают размышлять о твоей неверности. Чтобы этого не произошло, старайся ежедневно показывать ревнивцу свою любовь и преданность. Это может выражаться в частых звонках и смс-сообщениях в течение дня и полноценном разнообразном сексе - утром и вечером.


 


    Повелитель


  Повелители относятся к женам, как к собственным дочерям. Они смотрят на них немного свысока и всегда трогательно заботятся. Повелители, как правило, неплохо обеспечены и постоянно балуют свою возлюбленную. Взамен требуют только полного подчинения и обожания. Чтобы такой мужчина не смотрел на сторону, в отношениях с женой он должен ощущать свою неповторимость и царственность. Он не терпит критики, особенно в сексуальных вопросах. В сексе старайся все внимание уделять партнеру. Всю инициативу проявляй в деликатно-подчиненной форме. И повелитель это обязательно оценит. Для разнообразия в сексе с повелителем можно использовать ролевые игры, в которых ты должна играть роль «взбунтовавшейся жены».


 


    Лопух


  Такие мужчины очень доверчивы и всем видом показывают, насколько сильно любят жену. Для них не существует других женщин, потому что все внимание они отдают своей законной половинке. Секс с таким типом мужчин, как правило, очень приятен и комфортен. Такой мужчина всегда думает о своей даме и старается доставить ей удовольствие всеми возможными способами. Они не требуют от партнерши в сексе ничего, им хватает и «программы-минимум». Твоя задача - поддерживать трепетное отношение к себе. А для этого достаточно даже минимального внимания.


 


    Диктатор


  С самого первого дня знакомства он требует от возлюбленной полного подчинения. Он достаточно жёсток, если не сказать жесток. Такие мужчины любят строить планы, которые никогда не осуществляются. Верность для такого типа мужчин - понятие из области фантастики. Они никогда не отказываются от секса на стороне и не видят в этом ничего криминального. Удержать мужчину от похода налево можно только в том случае, если в сексе будешь выполнять все его самые смелые фантазии. Впрочем, его фантазии могут вскоре закончиться, и тогда измены не избежать.


 


    Добытчик


  Он любит семью и дом. Для него эти составляющие - самые главные. Если нужно и при этом в словесной форме своих чувств добытчики не проявляют. Считают это лишним, ведь вся его любовь видна и в поступках. Такие мужчины очень работоспособны и всеми силами стараются сделать так, чтобы дети и семья ни в чем не нуждались. Интимным отношениям с таким мужчиной всегда не хватает чувственности и романтизма. Твоя задача привнести эти недостающие моменты в вашу сексуальную жизнь. Мужчина с радостью откликнется на такие твои порывы. В противном случае недостающие сексуальные эмоции он найдет на стороне. Хотя и будет переживать из-за этого.

Просмотров: 1442
Добавить комментарий
  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера