» » Вагинальный и клиторальный оргазм женщины

Вагинальный и клиторальный оргазм женщины

  Во время каждого полового сношения мужчина получает оргазм. Его сексуальное удовлетворение напрямую связано с семяизвержением, которое нужно для оплодотворения, поэтому ему проще. Оргазм женщины с продолжением рода не связан. Зачатие ребенка может осуществиться без оргазма. Для женщины его назначение одно – получение наслаждения. Женский оргазм бывает вагинальным и клиторальным. Считают, что более настоящим является первый вид, но это ошибочно. Клиторального оргазма легче достигнуть, и он также нужен женщине. Большая часть женщин знакома именно с этим видом оргазма.


 


    Познание собственного тела


  Чтобы познавать свое тело, создайте расслабляющую и уютную обстановку для себя. Ликвидируйте все факторы, которые рассеивают внимание, выключите свет, и если необходимо, включите музыку. Начинайте ласки с груди, потом переходите к изучению собственных интимных мест. Вначале касаться нужно осторожно и нежно, потом постепенно усиливайте прикосновения. Мышцы бедер и живота в это время должны быть в напряжении. Когда вы поймете, каким способом себя быстро удовлетворить, вам сразу же станет легче научить этому своего партнера. Каждая женщина должна разобраться, что может доставить ей настоящее удовольствие. Поэтому при помощи мастурбации нужно начать познавать свое тело. Большинство женщин считают, что это неприличное занятие и не мастурбируют. Но только те женщины, утверждают сексологи, которые могут удовлетворить себя, во время интимной близости с партнером достигают оргазма. Мужчине во время полового акта сложно понять, что приносит максимальное удовольствие его партнерше. Ему будет значительно проще, если женщина сделает ему намек.


 


   Клиторальный оргазм во время мастурбации


  Чтобы достигнуть этого вида оргазма, нужна стимуляция клитора. Лучше начать с легких касаний к внутренней поверхности бедер и лобковой области. Затем можно переходить к ласкам клитора. Аккуратно поглаживайте, потому что кожа в этом месте очень нежная. По этой причине не нужно начинать с настойчивых ласк клитора, потому что это может причинить неприятные ощущения. Найдите на ощупь выпуклую точку клитора. Вы можете ласкать ее вправо-влево, вверх-вниз, делать круговые движения. Когда почувствуете усиление возбуждения, делайте движения интенсивней. В этом случае важно ощутить наилучший ритм для достижения оргазма.


 


    Клиторальный оргазм с сексуальным партнером


  Во время полового сношения этого вида оргазма можно достигнуть не в любой позе. Партнер может ласкать клитор рукой, если он не задействован. Самым приятным способом являются оральные ласки. К несчастью, очень часто некоторые пары данным видом секса не занимаются. А зря. Женщине не следует стесняться, если мужчина готов удовлетворить ее при помощи оральных ласк. Женщина во время этого вида секса должна лечь на спину, развести ноги, чуть-чуть приподнять бедра и ноги согнуть в коленях. Лучше партнеру начат ласки с внутренней поверхности бедра пальцами, а потом, когда женщина сильно возбудится, нужно ласкать клитор языком. Интенсивность и темп ласк, которые нужны женщине, мужчине понять нелегко. Поэтому его деликатно нужно направлять. К примеру, глубокий вздох может говорить о том, что в данный момент женщине не слишком приятно, или можно подсказывать при помощи бедер.


 


    Вагинальный оргазм во время мастурбации


  Этот вид оргазма отличен от клиторального характером ощущений. В то время как клиторальный оргазм ощущается как внезапный всплеск, то вагинальный – тепло, постепенно разливающееся по всему телу. Чтобы достичь вагинального оргазма, нужно знать, где у женщины расположена точка удовольствия (точка G). Однако некоторые специалисты до сих пор имеют сомнения по поводу ее существования. Чтобы ощутить точку G, нужно ввести влажный палец во влагалище. Ощупывайте переднюю поверхность влагалища, согнув палец. На расстоянии примерно5 см от входа во влагалище вы найдете шероховатую поверхность (1-3 см). Это – точка G. Вначале касание к этой точке будет похоже на ощущения переполненного мочевого пузыря. Не прекращайте аккуратно давить на эту точку кончиком пальца, делая круговые движения.


 


    Вагинальный оргазм с сексуальным партнером


  Во время полового контакта сексуальный партнер должен медленно ласкать сам клитор и область вокруг него. Если нужно и приступайте к половому акту, когда влагалище увлажнится. Выбирайте во время секса позы, которые позволили бы стимулировать дополнительно точку G. Например, можно применять позу, когда мужчина сзади. До наших дней ведутся споры насчет того, какой вид оргазма женщины лучше. Но специалисты не советуют по этому поводу зацикливаться, потому что прекрасен любой оргазм. Отличия оргазма только в способах достижения. Чтобы во время полового сношения испытать вагинальный оргазм, нужно изучить упражнения, которые направлены на тренировку мышц Кегеля. Они усиливают уровень чувствительности влагалища. Чтобы тренировать мышцы, напрягите так мышцы влагалища, как будто хотите задержать мочеиспускание. Эти упражнения выполняйте 3 раза в день, за тренировку по 10 раз. Напрягать мышцы нужно не более чем 3 секунды.

Просмотров: 684
Добавить комментарий
  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера