» » Как можно продлить мужской оргазм

Как можно продлить мужской оргазм

  Как можно продлить мужской оргазм, дабы в этом разобраться, нужно выяснить, что собой представляет, с точки зрения физиологии, половой акт.


 


  Во время ритмичных движений полового члена (фрикций) повышается сексуальное возбуждение. На протяжении всего полового акта фрикции становятся более полными и глубокими, венечная борозда и уздечка полового члена испытывают более нарастающие раздражения и все ощущения, связанные с этим достигают максимума. Постоянные ритмичные движения приводят к возрастанию возбуждения, оно приобретает характер необратимого и подобно раздражению слизистой носа, приводящей к непреодолимому желанию чихнуть. Не задолго до оргазма ритм фрикций меняется, они становятся более частыми и резкими, или вовсе прекращаются, в том случае если мужчина не нуждается в дальнейшем возбуждении. И вот, наконец, наступает «великий» оргазм. Но ощущения во время него могут колебаться от огромного эмоционального накала и физического удовлетворения, до чувства не более сильного, чем чих. Ведь глубина и сила оргазма величины не постоянные, он переменчив, как жизнь человека и зависит от многих факторов: когда был последней половой акт, какова интенсивность оргазма во время него была, от общего самочувствия мужчины, наличие у него заболеваний и т.д.


 


  Мужской оргазм делиться на две стадии, они следуют друг за другом и зачастую их практически не возможно разделить. Во время первой стадии из семенных пузырьков сперматозоиды выбрасываются в протоки, там они смешиваются с семенной жидкостью, образуя эякулят, который во время, собственно, оргазма, второй стадии, выбрасывается наружу благодаря сокращениям мышц полового члена, мочевого пузыря и промежности, наступает высший момент наслаждения.


 


    Как можно продлить мужской оргазм


 


  У мужчины есть три слабости: легкое возбуждение, быстро удовлетворение, и практически сразу потеря способности к дальнейшему продолжению полового акта. Сама природа придумала этот механизм, который, казалось бы, мешает удовлетворению женщины в сексуальном плане. Но ведь мужчина и женщина отличаются не только в этом свойстве, могут же они как-то сосуществовать вместе, значит и в сексуальных взаимоотношениях можно найти компромисс.


 


  Оргазм это таинство природы, нужно с её же помощью найти путь, что бы обойти эти трудности, и он был найден – мужской самоконтроль. К сожалению, большинство мужчин пренебрегают предварительной лаской или, по крайней мере, ее важными частями.


 


    Есть несколько типов мужского самоконтроля:


 


  -  мужчины переходят сразу к половому сношению и достигают оргазма в самые кратчайшие сроки, они надеется, что его партнерша будет «успевать» за ним, и абсолютно, не заботиться действительно ли это так, их большинство, и они не обладают самоконтролем абсолютно.


 


  -  мужчины, пользующиеся таким типом самоконтроля, находятся в меньшинстве, они, возможно, желают немедленного полого акта, но, тем не менее, продолжают ласкать женщину до последнего момента, после чего сразу же переходят к половому акту, они обладают частичным самоконтролем.


 


  -  мужчины, относящиеся к этой группе, встречаются еще реже, они сдерживают себя, добиваясь того, что бы женщина испытала оргазм первой. А еще лучше, если это произойдет одновременно или женщина достигнет своего пика наслаждения на несколько доли секунд раньше, в таком случае, удовольствие, получаемое от полового акта, возрастает в несколько раз и его не сравнить ни с чем. К этой же группе можно отнести и мужчин, которые продлевают половой акт уже после своего оргазма, не важно чем: пенисом, пальцем или каким другим приспособлением. Эти мужчины обладают полным самоконтролем.


 


    Несколько простых и проверенных способов, как можно продлить мужской оргазм:


 


  -  Если мужчина почувствовал нарастание своих ощущений, он должен прекратить любые движения, которые могут привести к потере контроля над собой, и совершенно не важно, как часто это происходит во время одного полового акта, вреда здоровью не будет. Некоторые пары договариваются о кодовом слове, некоторым это не нужно, достаточно нежно прошептать на ушко женщине: «Подожди!», или просто крикнуть: «Подожди!», не важно как это делается, главное, что бы было.


 


  -  Можно извлечь половой член из вагины, как только фрикции становятся опасными, и дождаться пока эрекция немного спадет и лишь, затем возобновить половой акт. Но в таком случае у женщины может пропасть желание продолжать дальше.


 


  -  Если появилось чувство неизбежного семяизвержения, то нужно переключиться на более медленный ритм движения полового члена и всех движений тела и думать о чем-то отвлеченном.


 


  -  Некоторые мужчины любят применять медицинские препараты, взывающие продление полового акта и приводящие к задержке мужского оргазма, это делать не только вредно, но и опасно для здоровья.


 


  -  Техника сжимания, можно несколько раз пальцами или губами сдавить половой член чуть ниже головки, когда уже есть признаки приближения оргазма, это отсрочит его, но не охладит желания.


 


  -  Можно продлить половой акт, если яички оттягивать рукой, не давая им подняться наверх, либо, только очень аккуратно, перехватить пенис у основания резинкой иначе можно перекрыть доступ крови к половому члену!


 


  Невозможно весь процесс продления мужского оргазма взваливать на мужчину, в этом должна поучаствовать и женщина. Нельзя забывать об эмоциональном фоне, хорошо подготовиться к этому, нужно помнить, что мужчины «любят глазами», предпочитают красивое и элегантное белье, которое, разумеется, будет потом снято, от женщины ожидаются ответные ласки и всякие подобного рода тонкости.

Просмотров: 670
Добавить комментарий
  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера