» » Как создать и сохранить благополучную семью

Как создать и сохранить благополучную семью

  Для удачного замужества и того, как создать семью, стоит обратить внимание на внутренний мир партнера, а не его манеру общаться, или его внешний вид. Любит ли он животных, готов ли помочь им в критической ситуации? Это немаловажно для успешного брака. Постичь секрет успешного замужества можно, если ты услышишь и себя и своего выбранного партнера, поймешь, чего ты ожидаешь от замужества.


 


  1.  Нужно быть оптимисткой. Мужчина поймет на уровне интуиции, что перед ним неудачница. И даже если вы очень привлекательная девушка, а в глазах «мне всегда не везет», партнер это заметит и оттолкнется от вас. Не стоит отчаиваться ни при каких обстоятельствах. Забывай о поражениях, и наоборот веди счет удачам и победам.


 


  2.  Подумай, на самом ли деле тебе важно все знать о партнере? Вспомни поговорку: «меньше знаешь - крепче спишь»! Не ищи его проступки, и не думай, как мог он так поступить! Его проступки - это его проблемы. Побереги свои нервы и нервы партнера. Лучше постарайся найти в нем как можно больше положительного. Конечно, все хотят знать о своем любимом буквально все. Но, как бы это печально не звучало, невозможно узнать все. Да и зачем узнавать? Ведь мудрая женщина никогда не поддастся искушению прочитать чужой дневник или письмо, полазить в сотовом телефоне. А если такое вмешательство обнаружит партнер, тогда рухнут даже самые успешные взаимоотношения. Да и поставь себя на место партнера, тебе было бы приятно, если бы в твоих записях рылись? Любопытство может стать помехой для твоего счастья.


 


  3.  Ты все время испытываешь чувство ревности притом, как создать семью. И эта ревность очередной раз доказывает, что ты не доверяешь своему партнеру, ты в нем сомневаешься. Поэтому не торопись с браком, разберись, сначала в причине своей ревности к партнеру.


 


  4.  Не нужно ссор бояться. Невозможно прожить жизнь без ссор. Главное необходимо научиться достойно и правильно выходить из сложившейся конфликтной ситуации. Не говори грубых слов, не выходи за рамки приличия, в противном случае потом может жалеть об этом. Ведь плохие слова могут надолго засесть в твоей памяти, а потом начнут тебе отравлять жизнь. Лучше прими ссору в отношениях как «черную полосу», после которой обязательно настанет «белая полоса». А в некоторых случая ссоры могут даже помочь сблизиться партнерам. Ведь при разрешении конфликта, ты лучше начинаешь понимать партнера. И подготовься заранее перед тем, как создать семью — рано или поздно, но у вас возникнут противоречия. И в этом нет ничего страшного. Простыми отношения никогда не были и не будут.


 


  5.  У тебя имеется соперница и ты не знаешь, как сохранить благополучный брак? А вот тут следует бороться не с соперницей, а за свою любовь. Ведь невозможно перестрелять всех красивых женщин на земле. Одну сменит другая, поэтому даже и не думай о соперницах. Борись за свою любовь, укрепляй доверие, взаимопонимание и отношения. И тогда тебе ни грозят никакие соперницы.


 


  6.  Штамп в паспорте. Не стоит выходить замуж, только ради штампа в паспорте, в противном случае возникнут проблемы. Ни кто не спорит, что в наше время не на последнем месте стоит статус замужней дамы. Но тут нужно помнить, что развестись в некоторых случаях намного труднее, нежели зарегистрировать брак. И лишним не будет, если вы изучите юридические вопросы относительно брака.


 


  7.  Ты для себя ищешь мужа. Поэтому не спеши кандидатуру своего избранника выносить на суд своих близких. Не слушай ни родных, не своих подруг, а прислушайся лучше к своему сердцу. Родные и близкие найдут тысячу причин, чтобы тебя отговорить. Выбор только за тобой, это твоя жизнь и поэтому только тебе решать.


 


  8.  Совместные дела. Еще одним секретом удачного брака можно назвать умение быть не только красивой и привлекательной, но и умение быть ему советником и помощником. Стань ему полезной. Будь в курсе того, что волнует твоего избранника. А совместные дела способны скрепить ваши отношения.


 


  9.  Искренность и естественность поможет сохранить брак. Чтобы удачно выйти замуж будь с чувством юмора, и с легким характером, это нравиться мужчинам. Кроме этого мужчины ценят умение слушать — будь хорошим слушателем! Не злоупотребляй косметикой, накладными ногтями и наращенными прядями волос — это отпугивает мужчин. Будь искренней и естественной и не нужно суетиться вокруг своего любимого. Даже если ты из лучших побуждений стараешься избавить его от всяческих забот, в его глазах ты будешь выглядеть надоедливой мамашей. Также не стоит себя представлять в виде глупенькой барышни, интересующейся только лишь нарядами, а иначе он не будет с вами советоваться по серьезным вопросам, а все будет решать сам.


 


  Будь настоящей. Секрет удачного брака и того, как сохранить благополучный брак — чувство удовлетворенности и состояние счастья. И при этом не важно, что окружающие говорят по этому поводу. А если ты не чувствуешь радости, тогда и замужество тебе его не принесет. И не стоит казаться счастливой, просто будь счастливой!

Просмотров: 595
Добавить комментарий
  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера