» » Фотоомоложение: за и против

Фотоомоложение: за и против

Современная «индустрия красоты» вооружилась достаточно большим арсеналом разнообразных средств, помогающим достичь красоты. Используются различные косметические средства, как декоративные, так и предназначенные для ухода за кожей. Разработаны методики оперативного вмешательства, как для неотложных случаев, так и для улучшения внешности.


Впрочем, в современной косметологии появляется все больше методик, которые при всей своей интенсивности не нарушают защитных свойств эпидермиса. Одним из наиболее современных средств ухода можно считать фотоомоложение, направленное на стимуляцию обменных процессов в самой коже. Стимуляция проводится светом, что не нарушает эпидермиса, не приводит к разрушению защитных слоев и при этом позволяет получить стойкий эффект.
" title=" title=

Кроме омоложения, воздействие светом может помочь в устранении других проблем, поскольку при этом усиливается питание сосудов, что способствует устранению покраснений и сосудистых звездочек, нейтрализует розовые угри и помогает избавиться от пигментации, выравнивая цвет кожи.


Однако стоит отметить, что фотоомоложение. Как и многие медицинские процедуры, имеет свои противопоказания. Поскольку при этом значительно усиливается питание кожи, то применять процедуры на участках кожи и новообразованиями не стоит. Следует проконсультироваться с профессионалом, желательно независимым, который поможет избежать проблем в будущем.


Не стоит забывать также, что любые средства имеют временный эффект и рекомендованное время перерыва. Проводить повторные процедуры ранее рекомендованного срока может быть слишком рискованно.

Просмотров: 769
Добавить комментарий
  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера