» » Медицинский кредит теперь доступен

Медицинский кредит теперь доступен

К сожалению, далеко не каждый из нас может позволить себе дорогие лечения. Увы, это у олигархов и прочих богатеньких буратино нет проблем, но основная масса людей – это простые люди-человеки, которые работают за простую зарплату. Наша медицина с каждым годом все «бесплатней», но, например, больному сердцу, это не объяснишь, а жить, ох, как еще хочется, без боли и без страха. Но нет денег на дорогое лечение и скопить просто невозможно, например, на замену сердечного клапана или на полное восстановление больных зубов. Кажется, что ответ только один – терпеть. Но так только кажется, на самом деле выход есть – это медицинский кредит.


Медицинский кредитМедицинский кредит


Такие кредиты появились совсем недавно, но уже прочно отвоевали себе местечко в лидерстве кредитных программ. Конечно, первая причина – нескончаемый рост цен на медуслуги. Недостатка в пациентах ни одна клиника не испытывает, мы болеем все больше и больше по разным причинам, дорого или нет, но мы просто вынуждены платить, отдавая иногда последние деньги. А с помощью медицинского кредита можно разом решить и проблему со здоровьем, и с вечным нашим вопросом: где взять деньги.


Дело в том, что это не простой кредит, где нужно и поручителя выискивать, что-то в залог отдавать, бегать за кучей справок. Получить медкредит просто, всего лишь нужно принести в банк свой паспорт, справку с работы о своей зарплате, медицинское заключение, где будет указана сумма лечения, и 10% от суммы. Все, больше ничего не потребуется. Но вся прелесть в том, что процент будет минимален, потому что банк не несет особого риска, ведь деньги на руки вам никто не отдаст, они мирно переведутся сразу на счет вашей клиники. Кроме того, не нужно будет долго и нудно ждать неделю, пока банк решит что-то, потому что по медицинскому кредиту решение принимается в течении дня.


Единственный минус на данный момент тот, что сумма может быть ограничена, поэтому с особо дорогими операциями придется подождать, но максимальные суммы растут, потому что спрос довольно большой, поэтому, скорей всего, ждать нам придется недолго. Но тем не менее сама программа – реальная помощь для многих. Конечно, потом его придется гасить, но ведь это намного лучше, чем каждый день терпеть боли и знать, что нет выхода.

Просмотров: 973
Добавить комментарий
  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера