» » Хороший секс залог здоровья

Хороший секс залог здоровья

  Во-первых, секс способствует оздоровлению и омолаживанию кожи. Во время занятия сексом увеличивается циркуляция крови в организме, что обуславливает повышение уровня кислорода во всех слоях кожи. Это объясняет так называемое ощущение свечения изнутри, которое возникает после секса. Так что регулярное занятие сексом позволяет оставаться молодым ещё дольше. Во-вторых, секс укрепляет иммунитет. Постоянный секс, увеличивает уровень иммуноглобулинов в организме, что позволяет защитить организм от инфекций и простуды. Учёными доказано, что занятие сексом заметно улучшает иммунную систему. В третьих секс улучшает состояние волос, он делает их гладкими, блестящими и красивыми.


 


  Учёные доказали, что на здоровое сияние волос влияет регулярное занятие сексом. Благодаря хорошему сексу организм накапливает в себе полезные вещества и улучшает усвоение питательных веществ. Это отражается на состоянии кожи и волос человека. В четвёртых у мужчин увеличивается репродуктивная функция. В ходе исследований выяснили, что у мужчин, которые регулярно занимаются сексом, сперма более здоровая и активная. Так же увеличивается объём выработки спермы у мужчин с постоянными половыми контактами.


 


  В пятых секс снимает напряжение и это залог. Аналогично с прогулками по пляжу с друзьями, употреблением алкоголя, секс так же эффективно способствует снятию стрессового напряжения. Во время секса кровяное давление нормализуется, что обуславливает снижение уровня стресса. В шестых секс улучшает состояние ногтей. Секс влияет на ногти, так же как и на кожу. Ногти можно называть зеркалом внутреннего здоровья. Если вы хотите иметь здоровые ногти, то вам нужно больше заниматься сексом.


 


  В седьмых секс положительно влияет на здоровье сердца, и это также считается залогом. Конечно, занятие сексом не спасёт вас от инфаркта, но регулярная половая жизнь позволит вам прожить дольше. Всё что вам для этого нужно, так это заниматься сексом хотя бы два раза в неделю. Так же как и физические упражнения продлевают жизнь и улучшают работу сердца, секс влияет на ваше здоровье, тем более в виде бонуса вы получаете море удовольствия и большую дозу адреналина.


 


  В восьмых секс помогает избавиться от угревой сыпи. Благодаря сексу в организме стабилизируется уровень полового гормона, что помогает коже очищаться за счёт улучшения состояния кожи.


 


  В девятых секс снижает болевые ощущения. За счёт того, что во время секса выделяется гормон любви окситоцин, он поднимает уровень эндорфинов. Эндорфины способствуют исчезновению головных и прочих болей. Помимо всего этого, секс ускоряет заживление ран. Так что занятие сексом заменит вам любую консультацию с врачом.


 


  В десятых секс уменьшает вес. Благодаря сексу вы можете скинуть лишние килограммы. Хотя не во всех случаях можно говорить о снижении веса, но научно доказано, что во время секса сгорает около 200 калорий в час. Так же секс способствует уменьшению риска заболевания раком, а это залог здоровья. Во всё заслуга мужского пола. Так как мужская сперма содержит в себе 33% полезных веществ, способствующих защите от рака. Секс помогает против кариеса. Мужской эякулянт богат цинком, кальцием и прочими минералами, поэтому при усвоении их в организме снижается скорость разрушения зубов. Тем более что заняться сексом лучше, чем посетить стоматологию.


 


 Секс позволяет улучшить сон. За счёт попадания в организм окситоцина, во время секса, он расслабляет ум человека, что способствует быстрое засыпание. Особенно хорошо секс виляет на чувства. Это можно считать одним из самых главных плюсов секса. Окситоцин позволяет паре чувствовать себя более близкими друг другу во время секса. Научно доказано, что самыми счастливыми парами являются те, которые ведут активную сексуальную жизнь. Секс усиливает чувство собственного достоинства. За счёт секса, мы чувствуем себя более сексуальной, что значительно повышает нашу самооценку. Благодаря сексу женщины чувствуют себя более привлекательными, что поднимает настроение.

Просмотров: 543
Добавить комментарий
  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера